05-03-2022

18 мая  2022 г. в 14-30 состоится публичная защита диссертации Оспищева Петра Ивановича на тему «Формирование и развитие малых инновационных предприятий в экосистемах научно-образовательных учреждений» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями)», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук. Защита диссертации будет проходить на заседании диссертационного совета Д 212.014.08 в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова по адресу: Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 46, ауд. 214 ГК.

Научный руководитель:

• Доктор экономических наук, профессор         Дорошенко Юрий Анатольевич

Официальные оппоненты:

• Доктор экономических наук, доцент                Горохова Анна Евгеньевна
  • Доктор экономических наук, профессор         Сироткина Наталья Валерьевна

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», г. Великий Новгород.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная